РФ и Беларусь подписали документ о ядерном оружии

Меры, осуществляемые Москвой и Минском, "соответствуют всем действующим международно-правовым обязательствам", утверждает Сергей Шойгу.
РФ и Беларусь подписали документ о ядерном оружии
Сергей Шойгу и Виктор Хренин подписали документ / Минобороны Беларуси

Министры обороны РФ и Беларуси Сергей Шойгу и Виктор Хренин в Минске подписали документы, определяющие порядок содержания российского ядерного оружия в специальном хранилище на белорусской территории. Об этом сообщает Минобороны Беларуси.

Читайте также: Данилов отреагировал на фейк РФ о "ранении" Залужного

"В ходе встречи подписаны документы, определяющие порядок содержания российского нестратегического ядерного оружия в специальном хранилище на территории Республики Беларусь", - говорится в сообщении.

Шойгу сообщил, что мероприятия, осуществляемые Москвой и Минском, "соответствуют всем действующим международно-правовым обязательствам". На встрече министры обсудили военно-политическую обстановку и военно-техническое сотрудничество между оборонными ведомствами двух стран.

Ранее Резников впервые подтвердил, что ВСУ применяют ракеты Storm Shadow. Об этом он сообщил на совместном брифинге с британским коллегой Беном Уоллесом, который прибыл в Украину. 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK