Под Киевом маршрутчик оскорблял девочку-сироту

Водитель пригородной маршрутки №332 (704) отказал в законном бесплатном проезде ребенку и матерясь обвинял ее в подделке документов.
Под Киевом маршрутчик оскорблял девочку-сироту
facebook.com/Мои Бровары

Под Киевом водитель пригородной маршрутки №332 (704), которая курсирует из столицы в Бровары, обвинил девочку-сироту в предъявлении поддельных документов и матерясь отказал в бесплатном проезде.

Об этом сообщается в группе в Facebook Мои Бровары.

Очевидица инцидента написала в соцсети, что водитель вел себя агрессивно и отвечал криками.

Читай также: В Кривом Роге водитель маршрутки назвал УБД киборга ф**ней

“В маршрутке не было ни одного пенсионера, а сидело всего 5 пассажиров. Кричал: Может ты сама себе такое удостоверение написала, такого закона нет!“ - описала ситуацию женщина.

Она добавила, что попросила девочку передать ей удостоверение и напомнила водителю о правилах перевозки детей-сирот, на что он ответил неприличными жестами и нецензурной лексикой.

“В автобусе даже нет памятки о перевозке льготных категорий, чем горе-водитель и апеллировал. Доказывал свою правоту хорошо сложенными фигурами из пальцев и комплиментами с ненормативной лексикой. Все для детей и их безопасности в нашем городе!“, - резюмировала очевидица.

Напомним, 9 марта решением Хмельницкого городского совета водитель маршрутного такси №38, который оскорбил вдову погибшего на Донбассе разведчика Нацгвардии Александра Бойко, был отправлен в зону боевых действий с “гуманитарной миссией“.

Ранее, 13 декабря 2017 года, в Вишневом Киевской области ветераны АТО проучили водителя маршрутки, который отказался бесплатно везти сына их погибшего побратима.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK