Переключиться на мобильную версию

Строительство Шулявского моста остановлено

Мэр Киева обещал открытие Шулявского путепровода до конца 2019 года.

Читай также: Четыре месяца с начала ремонта Шулявского моста - что успели сделать

В Киеве на строительстве Шулявского путепровода журналисты не заметили активности строителей - техника стоит без движения, стройматериалы не привозят.

Об этом сообщают Українські Новини.

“Так, в разгар рабочего дня, в 11.00, на стройке нет ни одного рабочего. Техника стоит без движения, некоторая зачехлена или законсервирована. Стройматериалы не привозят, бетоновозов также не видно, а на новые пролеты арматуру не вяжут. Два бетонных пролета залили еще летом. С тех пор никаких существенных подвижек на стройке нет“, - говорится в сообщении.

Читай также: Стало известно, когда начнется реконструкция моста Патона

Отметим, ежедневно в районе Шулявского моста возникает пробка из сотен автомобилей.

Как сообщалось 5 июля, постройка нового Шулявского моста может сильно затянуться.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
neuromus    08.10.2019, 11:12
Оценка:  0
neuromus
Уставший мост разобрали. Теперь уставшие рабочие устало смотрят на уставших в пробке киевлян. Срочно нужен курс лекций по Challenge Management...
fargjon    04.10.2019, 23:38
Оценка:  0
fargjon
Максим Викторович Микитась эта мразь виновна в замораживании Шулика. Тварь наворовал и тикать. Думает хитрый. Да ошибаестя. Скоро кого-то из его семьи найдут в канаве или на дне озера.
Peyot    02.10.2019, 17:47
Оценка:  -6
Peyot
так понятно зебуины заблокировалив се счета в Кивее и пытаются забрать у Киевлян право выбирать себе главу!!!!
pravda77    02.10.2019, 15:42
Оценка:  -24
pravda77
Обидели Кличко, и он тоже обиделся.
Ivanez    02.10.2019, 14:07
Оценка:  -6
Ivanez
Журналюги тупенькие. Там вяжут и заливают арматуру. Да темпы приостановились, но продвижение есть. А валенкам рекомендую ютуб канал про стройки Киева "Павел Авдокушин". Кто то что то крякнул, увидел полуглазом, а кремле-боты сразу дерьмо лить
Путин-Xyйло    02.10.2019, 14:11
Оценка:  -2
Путин-Xyйло
Тихо-тихо, тут ФсЬэ "строители" их нИ АбманИшь!
Хулиганка*    02.10.2019, 14:33
Оценка:  -23
Хулиганка*
не свисти, там даже ни одного строителя и близко нет
Peyot    02.10.2019, 17:48
Оценка:  +1
Peyot
кому ты впариваеш мокша? я там каждый день езжу с работы. шевеляться хоть и медленно воле того как зебилы заморозили все счета.
Хулиганка*    02.10.2019, 18:42
Оценка:  -20
Хулиганка*
брешешь , рогуль. ничего не делают уже больше месяца...какие же вы все брехливые мрази. Ведь даже в статье написано что стройка стоит с лета.
SEMPENTY    02.10.2019, 13:25
Оценка:  +11
SEMPENTY
Все уже украдено до нас....
ВосставшийИзБана    02.10.2019, 13:17
Оценка:  +1
ВосставшийИзБана
Стройка устала. Место какое-то проклятое.
Хулиганка*    02.10.2019, 13:19
Оценка:  -23
Хулиганка*
у порохобота всегда стройка виновата или погода или Путин. Одни кастрюли не виноваты ни в чем.
Pegas_P    02.10.2019, 13:37
Оценка:  +6
Pegas_P
Причем тут порохобот к этому сообщению? )) РФ много в чем виновата по всему миру, если ЧЕ.
Хулиганка*    02.10.2019, 14:35
Оценка:  -25
Хулиганка*
При том, если дело касается порошенко и его клики, то порохобот всегда напишет коммент подобный Восставшему из Зада, виноват кто угодно но не порошенко и не кличко, а либо погода либо еще что-то. Зато как Зе клеймить, так этот порохобот в первых рядах.
Хулиганка*    02.10.2019, 14:35
Оценка:  -24
Хулиганка*
А вот при чем тут РФ? Сразу видно порохобота, без РФ жить не могут, молятся на Путина.
korvin_ral    02.10.2019, 13:01
Оценка:  +4
korvin_ral
Виталька хороший мер. Правда ?
Путин-Xyйло    02.10.2019, 13:00
Оценка:  -7
Путин-Xyйло
Так счета ведь Зе!_"слуги" заморозили! С чего строить?
Хулиганка*    02.10.2019, 13:14
Оценка:  -13
Хулиганка*
не свисти, Педалька спер бабки с моста и теперь строит бизнес-центр на Арсенале.
Путин-Xyйло    02.10.2019, 13:49
Оценка:  +1
Путин-Xyйло
А ты походу ревизор/прокурор/судья все знаешь!?
Хулиганка*    02.10.2019, 14:36
Оценка:  -22
Хулиганка*
по ходу, знаю не я одна. Посмотри блог Дубинского, он тебе на пальцах покажет сколько и где кличко украл.
dron29    02.10.2019, 15:44
Оценка:  +2
dron29
Участок Генпрокуратуры на территории "Арсенала" застроят друг Богдана и "списочник" Медведчука