В Печерском суде Киева вспышка коронавируса

Граждан просят воздержаться от личных посещений суда, если в этом нет необходимости
 |  Автор: Юрий Кобзар
В Печерском суде Киева вспышка коронавируса
ГСЧС

В Печерском районном суде Киева выявили вспышку коронавируса, но суд продолжает работать в штатном режиме для обеспечения доступа каждого гражданина к правосудию. Об этом сообщает пресс-служба суда.

Читай также: Covid-19 в Киеве: 70 новых случаев за сутки

“Сообщаем участникам судебных заседаний и посетителям суда, что у работников Печерского районного суда города Киева подтвержден диагноз COVID-19. Проводится тестирование на COVID-19 контактных лиц и решается вопрос о проведении дезинфицирующих и профилактических мероприятий в суде“, - говорится в сообщении.

Отмечается, что Печерский районный суд Киева продолжает работать в штатном режиме для обеспечения доступа каждого гражданина к правосудию.

С целью обеспечения безопасности посетителей и работников Печерского районного суда Киева от распространения болезни и массового распространения вирусной инфекции, просим воздержаться от участия в судебных заседаниях, если слушания не предусматривают Вашего обязательного присутствия, а также от личного посещения суда для подачи исков, заявлений, жалоб, ходатайств и других обращений, - отметили в суде.


Напомним, в КПИ вспышка COVID – 152 случая. В Офисе президента состоялось заседание, посвященное противодействию эпидемии.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK