Киевляне определили первоочередные проблемы столицы

Киевляне определили первоочередные проблемы столицы
Фото Александра Бежевца

По его словам, 28,2% киевлян называли первоочередной для решения проблему строительства доступного по ценам жилья, 19,8% - решение транспортной проблемы, 17,6% - борьбу против коррупции в городской власти.

Бондаренко уточнил, что следующими по актуальности для киевлян являются проблемы создания четкого плана развития города (11,5%), вывоза мусора и отходов (9,2%), борьбы с загрязнением окружающей среды (7,6%), улучшения состояния существующего жилищного фонда (3%), а также решение проблем, связанных с увеличением численности населения столицы (2,3%).

Институт Горшенина проводил социологическое исследование Киев: реальная ситуация с 27 октября по 10 ноября 2007 года в Киеве при участии 1000 респондентов. Социологическая погрешность составляет 3,2%.


Напомним, Виталий Кличко имеет наибольшие шансы стать мэром Киева в случае проведения досрочных выборов, сообщили представители Агентства моделирования ситуаций, ссылаясь на результаты социологического исследования, проведенного общественной организацией Социополис.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK