Киевские власти поручили оценить ущерб капеллы Ревуцкого и издательства А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА

Киевская мэрия поручила соответствующим службам оценить ущерб, нанесенный Муниципальной академической мужской хоровой капелле им. Ревуцкого и издательству А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА вследствие незаконного проникновения неизвестных лиц в их помещения в центре столицы.
Киевские власти поручили оценить ущерб капеллы Ревуцкого и издательства А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА

Об этом журналистам сообщил владелец и директор издательства Иван Малкович.

Отвечая на вопросы, какими являются итоги совещания в КГГА, собранного в связинезаконным проникновением неизвестных лиц в помещения хоровой капеллы ииздательство, Малкович сказал: "Дали распоряжение всем соответствующим службамсоставить акты, протоколы, оценить нанесенный ущерб, а также приказ прекратитьвсе работы".

Как сообщалось, представитель компании Триглиф Людмила Булгакова заявила, что компания предлагала руководству издательства на время проведения ремонтных работ предоставить в пользование собственные помещения, в частности, коллективу капеллы - на ул.Пушкинской.

Между тем, в здании на улице Бассейной, 1/2-А, в котором размещено издательство А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА, прекращены ремонтные работы. Работы прекращены по требованию милиции.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK