Киевские гаишники будут помогать коммунальным службам убирать снег

До 13 февраля включительно личный состав столичной Госавтоинспекции будет работать в усиленном режиме из-за погодных условий, которые негативно повлияли на движение автотранспорта, сообщили в ОСО ГУМВД Украины в городе Киеве.
Киевские гаишники будут помогать коммунальным службам убирать снег
Кадр из видео ТСН
Вчера было задействовано около 500 работников ГАИ, а также дополнительно почти 200 человек офицерского состава для контроля дорожного движения и помощи столичным коммунальным службам по уборке снежных заносов с проезжей части. С этой целью использовалось 290 единиц снегоуборочной техники.

В некоторых местах на территории столицы, где из-за снегопадов особенно затруднен проезд, было временно ограничено движение габаритного грузового автотранспорта.

Как сообщалось, столичная Госавтоинспекция призывает водителей в связи со сложными погодными условиями по возможности не выезжать в город. В случае выезда в город при крайней необходимости ГАИ просит водителей неуклонно соблюдать правила дорожного движения и не оставлять автомобили на обочине, поскольку это будет создавать препятствия для снегоуборочной техники.

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK