В Киеве припаркованные машины парализовали движение троллейбусов №№16 и 18

Сегодня, 7 февраля, из-за припаркованных водителями авто на дороге в зоне прохождения линий электротранспорта по улице Софиевской было заблокировано движение троллейбусов маршрутов № 16 и 18.
В Киеве припаркованные машины парализовали движение троллейбусов №№16 и 18
АР

Каксообщили Корреспондент.net в КГГА, кроме того, в связи сдорожно-транспортным происшествием, которое произошло сегодня на пересеченииулиц Фрунзе и Оболонская, почти на полтора часа в направлении Контрактовойплощади было заблокировано движение трамваев маршрутов № 12, 19.

Так,вчера, 6 февраля, водителем легкового автомобиля, который припарковал свойавтомобиль на проезжей части движение троллейбусов маршрутов № 16, 18 такжебыло заблокировано.

"Всеэти события привели к тому, что тысячи пассажиров не смогли вовремя добратьсядо места назначения", - сообщили в КГГА.

Сейчаскоммунальном предприятии Киевпастранс готовит соответствующие материалы в суддля возмещения водителями указанных автомобилей нанесенного ущерба.

Как сообщалось ранее, автомобили, которые припаркованы на обочинах дорог, будут перемещать в случае, если они помешают проведению уборки.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK