Охранять порядок на сегодняшнем футбольном матче в Киеве будут почти полтысячи милиционеров

Матч начнется в 19:00.
Охранять порядок на сегодняшнем футбольном матче в Киеве будут почти полтысячи милиционеров
tsn.ua

Охрану порядка во время сегодняшнего футбольного матча плей-офф Лиги Европы на столичном стадионе Олимпийский будут обеспечивать 450 милиционеров. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве в среду, 20 августа.

"Для обеспечения охраны общественного порядка возле стадиона и на прилегающей к нему территории во время проведения футбольного матча выделено более 450 работников милиции и военнослужащих Национальной гвардии Украины", - сообщили в ведомстве.

В свою очередь Госавтоинспекция Киева просит водителей не оставлять транспорт с нарушением правил дорожного движения, а также не парковать автомобили на тротуарах прилегающих к стадионам улиц. "Госавтоинспекция советует и водителям, и пешеходам быть осторожными, неукоснительно соблюдать сигналы регулировщиков, требования дорожных знаков, прежде всего временно установленных", - сказано в сообщении ведомства.

Отметим, матч между командами Днепр (Днепропетровск) и Hajduk Split (Хорватия) начнется в 19:00.

Как сообщал Корреспондент. net, если после окончания матча пассажиропоток в метро превысит перевозочную способность, на вход могут закрыть три станции - Олимпийскую, Площадь Льва Толстого и Дворец спорта.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK