Из-за крестного хода перекроют движение в Киеве: список улиц

Столичные власти ограничат движение автотранспорта на Европейской площади и пяти центральных улицах с 6:00 27 июля.
Из-за крестного хода перекроют движение в Киеве: список улиц

Столичные власти ограничат движение автотранспорта на Европейской площади и пяти центральных улицах с 6:00 27 июля из-за Крестного хода, который организовывает Украинская православная церковь Московского патриархата. Об этом сообщает патрульная полиция в Facebook.

Читай также: Крестный ход: неизвестный сообщил о минировании маршрутов

Движение будет перекрыто по улице Грушевского - от улицы Шелковичной до Европейской площади, на Европейской площади, на Владимирском спуске - от Почтовой до Европейской площади, на улице Трехсвятительской, улице Крещатик - от Майдана Незалежности до Европейской площади, на Парковой дороге - от Европейской площади к аллее Героев Крут.

Читай также: Крестный ход в Киеве: металлоискатели и 5 тысяч силовиков

Национальная полиция намерена установить более 30 стационарных металлоискателей возле Владимирской горки в Киеве во время крестного хода УПЦ (МП). 

Акция УПЦ МП стартовала 3 июля из Святогорска в Донецкой области, а 9 июля - из Почаева на Тернопольщине. Участники хода намерены встретиться на Владимирской горке в Киеве 27 июля. За десять дней (с 12 по 21 июля) участники мероприятия намерены пройти 80 км пешком и проехать 270 км на автобусах.

%video580084%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK