Девочка как девочка: что рассказали о горе-матери жители ее родного села

В родном селе женщины, которая морила голодом своих детей, ищут оправдание такому поступку.
Девочка как девочка: что рассказали о горе-матери жители ее родного села
vk.com/Владислава Подчапко

Соседи и учителя горе-матери, которая заморила голодом на смерть своего 1-летнего сына и довела 2-летнюю дочь до реанимации, пытаются найти объяснение поведению 20-летней Владиславы. Журналисты ТСН, побывав в родном селе Ивановка на Николаевщине сообщили, что там девушку хорошо помнят.

Читай также: Мать, морившая голодом детей, зарабатывала враньем о больной дочери

Владислава Трохимчук, в девичестве Слюсаренко, жила в деревне еще пять лет назад. Она была младшей из четверых детей, которых воспитывала одна мама. Эта женщина уехала на заработки в Москву несколько лет назад, а дети разъехались, кто куда. Дом стоит заброшенный, забор вокруг него развалился.

О поступке 20-летней Владиславы жители села Ивановка узнали из новостей. Соседка Ольга рассказала, что Владислава когда-то дружила с ее дочерью.Позже видела ее уже взрослой с детьми, и тогда она казалась заботливой мамой

Девушка, как девушка, она не гулящая, не пьет, не курит. Все, что я знаю“, - сказала Ольга “.

Читай также: Полиция нашла отца замученных голодом детей в Киеве

Как передает ТСН, в целом жители села называют Владу вполне обычным ребенком из обычной семьи – поэтому так и потрясенные услышанным. Односельчане пытаются ее понять и оправдать: мол, может, она еще не отошла от родов, и поэтому “забыла“ про других детей на такое длительное время.

Как сообщается, классный руководитель Владиславы от общения с журналистами отказалась, потому что ей стыдно за выпускницу школы. Другие же учителя уверяют, что ни разу не замечали в девочке любых проявлений жестокости.

“Сегодня мы все в интернете были, мы все смотрели портрет, мы хотели убедиться, что это действительно не она. Но это она“, - рассказала заместитель директора школы Людмила Лобанова.

Читай также: Любовник женщины, заморившей ребенка голодом, попросил не судить ее

6 декабря, стало известно, что в Киеве 20-летняя женщина оставила своих маленьких детей в квартире на девять дней без присмотра. Вернувшись домой в ночь на 6 декабря она обнаружила мальчика мертвым, а девочку - в бессознательном состоянии.

Столичная прокуратура объявила ей подозрение в совершении уголовного преступления по ч.3 ст.135 УК Украины.

Стоит отметить, что на странице горе-матери в соцсети Вконтакте много фотографий с детьми и комментариев с признаниями в любви к ним

7 декабря состоялось первое заседание суда. 20-летнюю женщину арестовали на 60 дней без права на залог.

Смотри также - Мать погибшего ребенка в суде:

%video601683%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK