В Сети появилось альтернативное промовидео Киева к Евровидению

В альтернативном промо-ролике показали неидеальную Украину и Киев.
В Сети появилось альтернативное промовидео Киева к Евровидению
Скриншот видео

Группа энтузиастов-профессиональных телевизионщиков создала альтернативный промо-ролик Украины и Киева к Евровидению-2017, передает Украинская правда.

Читай также: Гройсман: Украина полностью готова к Евровидению

Видео называется Meet the real Ukraine показывает “неидеальный” Киев и Украину. Наряду с красивыми видами города, снятыми с дронов, на видео присутствуют кадры войны.

“Идеального мира не существует. Мира, где все счастливы и улыбчивы... Нет мира, в котором все здоровы. Где не бросают детей. Где нет войн и вранья… Так же, как и нет мира без красоты, любви, счастья и правды... Мир, в котором есть что-то одно - нереальный и неполный. В нем нет гармонии. Все, что однобоко - без гармонии. Все, что однобоко - неправдиво“, - рассказывают создатели ролика.

%vid1%

Автором идеи является режиссер и креативный продюсер Наталья Пятыгина. После просмтора официального промо-ролика, она собрала команду энтузиастов и решила снять альтернативное видео.

Читай также: Разбитые окна и кинологи: как полиция училась освобождать людей в метро

Все участники команды - режиссеры, редакторы, операторы с разных телеканалов и продакшн-студий - работали на волонтерских началах. Съемочное оборудование также одалживали у коллег. Таким образом, бюджет проекта составил 0 гривен.

Стоит отметить, что энтузиасты собираются презентовать еще один ролик. 

Смотри также: В Сети появилась пародия на видео Кличко о Евровидении

“В нем будет чуть менее философии - больше колорита. Он легче, лаконичнее и веселее - это некий выдох и послесловие“, - отметили создатели.

Накануне Украина представила официальное промовидео к песенному конкурсу Евровидение-2017. 30-секундный клип под названием Come to Ukraine to celebrate diversity (Приезжайте в Украину праздновать разнообразие). сделала компания CFC Consulting.

%video620046%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK