В Киеве мужчина закопал сожительницу, умершую от пневмонии

Тело девушки нашли закутанное в одеяло и закопанное у озера.
В Киеве мужчина закопал сожительницу, умершую от пневмонии
kyiv.npu.gov.ua

Читай также: В Киеве объявили забастовку работники морга

В дежурную часть Дарницкого управления полиции поступила информация, что в садовом обществе заметили мужчину, который якобы выносил к озеру замотанное тело человека. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

%img3big%

Читай также: В Ивано-Франковске нашли массовое захоронение

Полиция задержала мужчину. Он рассказал, что жил в вагончике вместе с 24-летней сожительницей с которой вместе работал на строительной площадке.

По его словам, молодая девушка болела пневмонией, однако за помощью к врачам не обращалась. Придя с работы, мужчина якобы увидел, что девушка уже находится без признаков жизни, поэтому решил похоронить ее. Он замотал тело в одеяло и закопал его у озера. Мужчина показал место захоронения работникам полиции.

%img2big%

При проведении досудебного расследования, судебно-медицинская экспертиза подтвердила, что девушка умерла от двусторонней пневмонии.

Следственным отделом Дарницкого управления полиции было открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

%vid1%

Напомним, 31 августа во Львовской области местный 24-летний житель задушил 24-летнюю жительницу Тернопольской области из-за насмешек после секса.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK