Мэр Киева Кличко угостил арбузами слона с бегемотом и показал видео

Лидер столицы рассказал, что в городском зоопарке заканчивается “арбузная неделя”.
Мэр Киева Кличко угостил арбузами слона с бегемотом и показал видео
Скриншот из видео

Мэр Киева Виталий Кличко засветился в столичном зверинце. Он накормил арбузами тамошних обитателей – слона и бегемота.

Читай также: Кличко рассказал о важном деле, которым занимался на карантине

Об этом градоначальник рассказал на своей странице в Facebook, выложив видео. На ролике видно, как в джинсах и голубой рубашке мэр обходит “владения“ зверинца. При этом видно, что после перелома ноги Кличко еще сложно передвигаться и он опирается на костыль.

Друзья, эта неделя в киевском зоопарке – арбузная. Это значит, что всех зверей угощают полосатыми ягодами. А посетители, особенно детишки, с восторгом за этим наблюдают. Заехал лично и угостил слона Хораса и бегемотиху Фиону. Им понравилось. У вас еще есть пару дней, чтобы прийти в зоопарк и посмотреть, как животные лакомятся арбузами, - написал Кличко под роликом.

Комментаторы по-разному восприняли такую акцию от мэра. Кто-то, к примеру, посчитал, что он пиарится на зверях перед предстоящими выборами.

А бегемоты уже голосуют? Арбуз видели – не спрашивайте, куда девался городской бюджет, - написали пользователи сети.

Читай также: Мэр Киева Кличко пообещал цистерну краски: Кому и зачем

Некоторые в шутку интересуются, всем ли будут раздавать арбузы накануне выборов. Кое-то иронизирует, отмечая: мол, как это мэра не опередил Владимир Зеленский.

А некоторые горожане затронули болезненные вопросы. Одни посетовали, что слон тоскует в одиночестве и ему нужна пара. Другие пожаловались, что у зоопарка нет парковки, поэтому, дескать, они туда не едут. На это кто-то из пользователей соцсети ответил, что в районе зверинца достраивают паркинг, через пару недель будет готов.


Напомним, ранее мы писали, что Кличко похвастался дизайнерскими нарядами для киевских коммунальщиков. Также мы рассказывали, как мэр Кличко пришел на митинг и попросил не подходить к нему.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK