На вокзале в Киеве во время стрельбы пострадала женщина

В настоящее время все участники конфликта доставлены в полицию и дают показания
 |  Автор: Юрий Кобзар
На вокзале в Киеве во время стрельбы пострадала женщина
facebook МВД

Столичная полиция устанавливает обстоятельства инцидента на Центральном железнодорожном вокзале. В результате конфликта женщина получила незначительное телесное повреждение, от госпитализации она отказалась. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

Читай также: В Белой Церкви мужчина устроил стрельбу на улице

“Сегодня около 11:00 в киевскую полицию поступила информация о якобы стрельбе на площади Вокзальной. По вызову немедленно выехала следственно-оперативная группа и представители других профильных служб полиции“, - говорится в сообщении.

Предварительно установлено, что у одного из киосков находилась группа в составе трех человек. Между женщиной и мужчиной возник словесный конфликт, в ходе которого последний выстрелил в сторону знакомой из пневматического пистолета. Пострадавшая получила незначительное повреждение нижней конечности, при этом от помощи врачей отказалась. Больше никто не пострадал.

Читай также: Били, резали и стреляли: В Николаеве произошла массовая драка

Отмечается, что в настоящее время все участники конфликта установлены и доставлены в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств инцидента.

Собранные сведения по данному факту зарегистрированы в отделе полиции на станциях железнодорожного транспорта столичной полиции. Проводится проверка, по результатам которой будет дана правовая квалификация события.


Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве задержали банду вокзальных карманников. В руки полиции попались четверо мужчин и две женщины.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK