В аэропорту Киева задержали поляка из базы Интерпола

Мужчина был в международном розыске за подделку документов, мошенничество и организованную преступность.
В аэропорту Киева задержали поляка из базы Интерпола
Госпогранслужба Украины

Военнослужащие Отдельного контрольно-пропускного пункта Киев задержали в международном аэропорту Борисполь иностранца, который находился в международном розыске. Об этом сообщает Госпогранслужба в воскресенье, 13 декабря.

Указано, что мужчина направлялся на самолет в ОАЭ. Во время оформления пассажиров авиарейса, на документы поляка сработала база данных Интерпола. В базе отмечалось – при обнаружении арестовать.

Пограничники сразу задержали гражданина Польши и сообщили Укрбюро Интерпола в Киеве, сотрудники которого подтвердили, что он действительно в розыске.

Оказалось, что на прошлой неделе, уже по прибытии иностранца в Украину, правоохранительные органы Польши объявили его в международный розыск за подделку документов, мошенничество и организованную преступность.

Ранее в Харькове правоохранители задержали гражданина Грузии, которого на протяжении восьми лет разыскивал Интерпол. Приговором суда в городе Кутаиси от 22 декабря 2014 года злоумышленник был приговорен к 17 годам лишения свободы за двойное убийство.

В Украине задержан разыскиваемый Интерполом наркодилер

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK