В Киеве пьяная девушка во время свидания угнала автомобиль парня

Пара познакомилась накануне через интернет
В Киеве пьяная девушка во время свидания угнала автомобиль парня
facebook.com/kyivpatrol

В Киеве нетрезвая девушка угнала автомобиль молодого человека, с которым познакомилась накануне. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Читай также: В Харькове таксист высадил девушку из машины из-за просьбы одеть маску

“Сегодня, около 2 часов ночи, на линию 102 поступил вызов по поводу завладения транспортным средством. Заявитель сообщил, что обнаружил отсутствие своего автомобиля Skoda на стоянке возле супермаркета. В автомобиле он оставил ключи, которые находились в замке зажигания, и девушку, с которой познакомился накануне через сеть интернет“, - рассказали в полиции.

Обнаружив отсутствие автомобиля, мужчина пытался дозвониться до новой знакомой, однако на звонки она не отвечала, а потому он немедленно обратился в полицию.

Читай также: Под Одессой жестоко убили таксистку

С помощью камер системы “Безопасный город“ полицейским удалось разыскать автомобиль.

Во время общения с угонщицей инспекторы обнаружили у нее явные признаки алкогольного опьянения. Алкотест показал 0,24 промилле. Кроме того, женщина не имела водительского удостоверения.

Свои действия она объяснила тем, что ожидая в автомобиле своего знакомого, который пошел в магазин, ей вдруг захотелось покататься и посмотреть на новогоднюю елку. Прихватив с собой товарища, чтобы не было грустно, она отправилась туда.

Читай также: Пьяный полицейский пытался изнасиловать свою попутчицу

Заявитель отказался писать заявление на знакомую по поводу угона. Приехав на место задержания, он просто забрал свой автомобиль.

Инспекторы составили на женщину административные материалы по ч. 1 ст. 130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения) и по ч. 2 ст. 126 (Управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления таким транспортным средством) КоАП.


Напомним, ранее сообщалось, что 19-летняя одесситка нанесла прохожему ножевое ранение. Девушка возмутилась, что мужчина попросил у нее телефон, чтобы позвонить.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK