Соратники Кличко Романюк и Левченко с помощью родственников отмывают украденное у киевлян, - блогер

Соратники Кличко Романюк и Левченко с помощью родственников отмывают украденное у киевлян, - блогер
Юрий Дудкин / facebook

Соратники мэра столицы Виталия Кличко депутат от УДАРа Роман Романюк и директор КП “Киевпастранс” Дмитрий Левченко отмывают награбленное через клинику родственников. Об этом на своей странице в Facebook сообщил политический эксперт и блогер Юрий Дудкин.

“Сокрушительно. Соратники Кличко Романюк и Левченко с помощью родственников отмывают украденные у киевлян деньги. Рассказываю подробности этой истории. Недавно в Киеве по адресу пр-т Героев Сталинграда, 4-А состоялось открытия клиники аллергологии и иммунологии AirDOC. Интересна она в первую очередь шикарными дорогими интерьерами, а во вторую - тем, что принадлежит родственникам соратников мэра Киева Виталия Кличко. Владеют этой клиникой Лилия Ивановна Романюк и Анастасия Романовна Левченко. Первая является женой скандального решалы Кличко - нардепа от УДАРа Романа Романюка. А вторая - его дочкой и “по совместительству” женой директора КП “Киевпастранс” Дмитрия Левченко”, - написал он.

Юрий Дудкин / facebook
Юрий Дудкин / facebook

Дудкин обратил внимание на фото клиники исходя из которого понятно, что она стоит целое состояние, даже без учета аппаратуры. 

Юрий Дудкин / facebook
Юрий Дудкин / facebook

“Откуда это состояние у родственников чиновников Кличко? И зачем при таких деньгах вообще открывать клинику? Очень похоже на то, что речь о деньгах, нажитых коррупционным “трудом”, которые теперь через официальное медучреждение пытаются “отмыть” ради легализации. Почему на эту довольно понятную ситуацию никак не реагируют правоохранители? Потому что Романюк - решала Кличко как раз по правоохранительным органам и судам, у него там все давно схвачено. И на фактически его с Левченко клинику силовики просто закрывают глаза. Так, может, пора простым киевлянам выйти на акцию протеста под это медзаведение, чтобы сказать свое “нет!” столичной коррупции? Может, давайте сами проверим, на какие деньги построена клиника, раз правоохранители у нас не работают?” - резюмировал Юрий Дудкин.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK