В Киеве дочь нашла труп матери в залитом бетоном ящике на балконе

Очень странная история произошла в одной из столичных квартир
 |  Автор: Юрий Кобзар
В Киеве дочь нашла труп матери в залитом бетоном ящике на балконе
Иллюстративное фото / facebook.com/kyivpatrol

В Киеве нашли мертвой женщину, которая считалась пропавшей без вести с января 2016 года. Останки в залитом бетоном ящике на балконе случайно обнаружила дочь погибшей. Об этом пишет "Обозреватель".

Читайте также: Выстрелил в затылок: киевлянин убил свою гражданскую жену

Сообщается, что девушка планировала ремонт в квартире и потому начала разбирать хлам на балконе. Там она обнаружила длинный ящик, от которого исходил характерный запах. Тогда девушка вызвала полицию.

Как выяснилось, внутри ящика действительно находились мумифицированные останки женщины. На данный момент ни причина, ни ориентировочная дата смерти пока не установлены. Сейчас полицейские расследуют этот случай по статье об умышленном убийстве.

Как пишет издание, на момент исчезновения, женщине было 43 года. 2 января 2016 года она вышла из дома, и больше ее никто не видел. Поиски результатов не дели.

Читайте также: Закопал в саду: Житель Донбасса задержан за убийство 3-летнего ребенка

Как рассказали соседи, до исчезновения погибшая жила в квартире вместе с матерью, дочерью и двумя внуками. После исчезновения женщины ее мать и дочери продолжали жить в квартире. Почему они не знали о большом ящике на балконе, и не чувствовали исходящий от него запах, не уточняется.

По информации журналистов, сейчас основным подозреваемым является мужчина родом из Донецкой области, с которым встречалась погибшая.


Напомним, одессита за убийство 14-летней девочки посадили на 15 лет. Это преступление произошло в ноябре 2019 года в Лиманском районе.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK