Жителей Киевщины предупредили об угрозе обстрелов

К жителям Киевщины обратились с предупреждением о том, что остается угроза обстрелов и призвали не игнорировать сигналы воздушной тревоги.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Жителей Киевщины предупредили об угрозе обстрелов
Иллюстративное фото / EPA / UPG

Российская армия продолжает атаковать украинские города с воздуха. Этой ночью враг атаковал дронами-камикадзе Киевскую область. Поэтому жителей Киевщины призвали не игнорировать сигналы воздушной тревоги. Об этом сообщил председатель Киевской областной государственной администрации Алексей Кулеба. 

Читайте также: Украинцев призвали выключать свет

"Уважаемые жители Киевщины! Враг продолжает атаковать мирные населенные пункты Украины с воздуха. Этой ночью российские захватчики впервые нанесли удар по области дронами-камикадзе. Поэтому обращаюсь к каждому. Угроза обстрелов остается.", - написал Кулеба.  

Председатель Киевской ОГА добавил видео к своей публикации где призвал жителей Киевщины и Украины не фотографировать объекты инфраструктуры, которые получили повреждения, а также не игнорировать сигналы воздушной тревоги и ходить в укрытие. 

Читайте также: Посольство Японии возобновило работу в Украине

Напомним, в Черновцах во время задержания застрелили убийцу девушки-копа. Мужчина снова открыл огонь по полицейским, но на этот раз правоохранители были к такому готовы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK