В КГГА рассказали, как будет работать метро на Новый год

Киевский метрополитен в Новый год будет работать без изменений в графике.
 |  Автор: Мальцева Ольга
В КГГА рассказали, как будет работать метро на Новый год
Иллюстративное фото / ЕРА/UPG

Городские власти Киева призвали жителей и гостей столицы соблюдать меры безопасности во время новогодне-рождественских праздников, чтобы не подвергать опасности себя и других горожан. Об этом сообщается на официальном сайте КГГА

Читайте также: Лапша для россиян: в Воздушных силах опровергли заявление о запасах "Калибров" в РФ

В КГГА напомнили, что комендантский час длится 23:00 до 05:00 и то, что его следует неукоснительно соблюдать, а также рассчитывать свое время и планировать возвращение домой заранее. 

Выходить на улицу во время комендантского часа можно, только чтобы пройти к ближайшему укрытию в случае объявления воздушной тревоги. Во время воздушной тревоги наземный транспорт, а также наземные участки метрополитена останавливаются.

В администрации напомнили, что метрополитен в режиме перевозок работает с 06:00 до 22:00, а наземный общественный транспорт - до 22:30.

В Киевском метрополитене напомнили, что метро работает в режиме перевозок. Движение поездов осуществляется на всех трех линиях. При этом поезда следуют без остановки мимо станций: "Днепр" и "Гидропарк".

Читайте также: В Днепре нашли мешок гранат и мин в мусорном баке

Все пересадочные узлы метрополитена работают в обычном режиме. Интервалы движения поездов в час пик 4-5 минут, в межпиковые часы - 8-10 минут. 

Напомним, в ОП сообщили, будет ли у украинцев свет на Новый год. У власти сейчас самая главная задача - обеспечить бытовых потребителей электроэнергией на Новый год.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK