Гидропарк потерял официальный статус места для отдыха

Парк культуры и отдыха «Гидропарк» в Киеве исключили из базовой сети учреждений культуры
Гидропарк потерял официальный статус места для отдыха
http://comments.ua/

Об этом сообщил народный депутат Украины, глава подкомитета по вопросам охраны и популяризации культурного наследия, Александр Бригинец, пишет Сегодня.

«Многие высказывают предположение, что «Гидропарк» купил крупный бизнес и места для культуры и отдыха там не останется. Подтверждений тому нет, но смущает тот факт, что парк уже исключили из базовой сети учреждений культуры. Это означает, что общественной муниципальной среды и свободного отдыха киевлян в «Гидропарке» может не быть», - предостерег Бригинец.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Плюсы и минусы популярных пляжей Киева (ФОТО)

Это означает, что вероятно Гидропарк будет полностью платным: с дорогим входом на пляжи, платными парками и не дешевыми ресторанами.

Гидропарк всегда был недорогим местом для отдыха киевлян, которые не хотят или не могут платить огромные деньги за коммерческие услуги. Также Гидропарк очень удачно расположен в городе, куда любой киевлянин может доехать на метро.

 Александр Бригинец обратился к председателю КГГА Александру Попову, чтобы он обнародовал информацию киевлянам о дальнейшем развитии зоны Гидропарка, и объяснить, почему популярный остров исключен из базовой сети учреждений культуры.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Качалку в Гидропарке признали самой суровой в мире (ФОТО)



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK