В Киеве жестоко убили военного: полиция задержала убийцу

Полиция задержала жителя Винницкой области, который жестоко убил своего товарища и выбросил тело в водоем.
 |  Автор: Мальцева Ольга
В Киеве жестоко убили военного: полиция задержала убийцу
В Киеве жестоко убили военного / kyiv.npu.gov.ua

В Киеве житель Винницкой области поссорился с товарищем из-за долгов и убил его. Мужчина обмотал тело погибшего полиэтиленовой пленкой и бросил его в водоем. Правоохранители нашли тело убитого на окраине столицы и задержали подозреваемого. Об этом сообщает Главное управление Национальной полиции города Киева.

Читайте также: В Раде объяснили, почему отменили заграничную командировку Порошенко

"Сообщение об исчезновении мужчины поступило в полицию Киева накануне происшествия. Известно, что военнослужащий на собственном автомобиле должен был ехать в госпиталь, впрочем по дороге с ним пропала связь. К поиску мужчины немедленно были привлечены сотрудники отдела криминальной полиции Дарницкого управления и оперативники управления уголовного розыска", - сообщают в полиции. 

Сообщается, что правоохранители нашли тело пропавшего в одном из водоемов на окраине города, а его автомобиль - в одном из спальных районов Киева.

Полицейские установили, что по дороге в больницу мужчина заехал к своему знакомому, чтобы забрать документы. Между мужчинами во время встречи возникла ссора на почве долговых обязательств. Нападавший вытащил нож и нанес жертве удары в шею, грудь и голову. 

Убедившись, что военнослужащий мертв, он решил избавиться от тела и скрыть следы. После этого он положил тело в спальный мешок, завернул его в полиэтиленовую пленку, вывез за город на своем автомобиле и выбросил в пруд. 

Судебно-медицинский эксперт обнаружил на теле погибшего около 15 ножевых ранений.

Читайте также: В Запорожье ликвидирован канал подпольных пассажирских перевозок в РФ

Убийцей оказался 31-летний житель Винницкой области, который кроме этого обвиняется в совершении разбойного нападения на двух женщин в Винницкой области.

Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и помещен в изолятор временного содержания.

Следователи сообщили фигуранту о подозрении в совершении преступления. Подозреваемому может грозить до пятнадцати лет лишения свободы. 

Напомним, в Киеве открыли часть Подольского моста. С 1 декабря в Киеве открыто сообщение с левого берега на правый Подольско-Воскресенским мостовым переходом.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK