На восстановление системы голосования в Киевсовете необходимо 11 млн грн

Сессионный зал Киевсовета не готов к проведению пленарных заседаний, отмечает Кличко.
На восстановление системы голосования в Киевсовете необходимо 11 млн грн
facebook.com/UDAR.ua

На восстановление системы голосования в сессионном зале Киевсовета необходимо 11 миллионов гривен. Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко, демонстрируя журналистам помещение сессионного зала, сообщает пресс-служба партии УДАР.

"Мы рассматриваем все предложения, обратились к известным мировым компаниям и в ближайшее время решим этот вопрос, чтобы система была современной и технологической", - сказал Кличко, заверив, что система для голосования будет публично представлена.

Мэр столицы также сообщил, что сессионный зал Киевсовета не готов к проведению пленарных заседаний, поэтому ближайшие заседания будут проводиться в помещении Киевского областного совета.

Читай также: Майдановцы на сессии Киевсовета подарили Кличко шину

Кличко отметил, что сейчас полностью уничтожена система для голосования в сессионном зале, поломаны стулья и столы в президиуме зала голосований, разрушена система коммуникации, вентиляции, кабельного обеспечения.

"Посмотрите, есть даже следы от выстрелов. Нам сказали, что в зале также были взрывы гранат", - отметил Кличко, выразив надежду, что отремонтировать сессионный зал удастся в короткие сроки.

%img2huge%

Ранее сегодня Кличко заехал в свой кабинет в столичной мэрии, где рабочие уже завершили косметический ремонт, и рассказал, как обустроит свое рабочее место.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ на bigmir)net:

Читай также: Кличко предложил сделать улицу Институтскую пешеходной зоной



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK