Переключиться на мобильную версию

В Киеве два человека упали в Днепр с мостов

Происшествия случились на Московском и мосту Метро.
Одного человека найти не удалось
Одного человека найти не удалось
kyiv.mns.gov.ua

В Киеве произошло два случая падений в Днепр с мостов, сообщается на сайте ГУ ГСЧС в Киеве.

Водители автомобилей рассказали, что видели, как с моста Метро в воду упал человек.

С моста Метро в днепр упал человек
0:00 / 00:27

На место происшествия прибыли водолазно-спасательное отделение специального аварийно-спасательного отряда. Мужчина находился в воде на расстоянии около 150-200 м от берега. Человек погиб от удара.

Читай также: В Киеве мужчина упал с 11 этажа и выжил

Водолазы достали тело погибшего из воды и передали правоохранительным органам для дальнейшего расследования обстоятельств происшествия.

Позже правоохранители сообщили спасателям об аналогичном случае, произошедшем на Московском мосту.

Читай также: В Киеве женщина наехала на полицейского

По словам свидетелей с моста прыгнул мужчина. Водолазы осмотрели место происшествия и обследовали поверхность акватории Днепра, но пострадавшего не обнаружили. Вероятно, что тело мужчины могло оказаться подо льдом. Из-за сильного ледохода сотрудники ДСНС не могли проводить водолазно-поисковые работы, ведь это крайне опасно для их собственной жизни.

Ранее сообщалось, что в Киеве на железнодорожной станции “Киев-Московский“ трое студентов получили ожоги.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
GreenTNT21    25.09.2016, 18:56
Оценка:  -25
GreenTNT21
yurec_m    24.01.2016, 22:22
Оценка:  +15
yurec_m
не неси х..ю.....причем здесь твои хозяева?
Інночк@@@    24.01.2016, 22:25
Оценка:  +1
Інночк@@@
ты тупая вата!!!!!!!
Оппозиционер  (аноним)  28.01.2016, 00:32
Оценка:  +1
Оппозиционер
Мужчина находился в воде на расстоянии около
150-200 м от берега. Человек погиб от удара.

Если он погиб, то это уже не человек, и не мужчина, а труп.
Інночк@@@    24.01.2016, 22:25
Оценка:  0
Інночк@@@
дурики,вот и всё
Pasha    24.01.2016, 22:25
Оценка:  +5
Pasha
От хорошей жизни наверное)))
Petlyra    24.01.2016, 22:23
Оценка:  -15
Petlyra
Это диверсанты рф пробуют новую технику по сносу опор путем подрыва грунта собственным весом . РАНО СНЯЛИ ОХРАНУ С МОСТОВ)))
Xoxoл_UA    24.01.2016, 22:25
Оценка:  -3
Xoxoл_UA
Че ты несешь??? Троль противный. фу на тебя.
Sansash    24.01.2016, 22:22
Оценка:  +7
Sansash
тупорылая вата подъехала со своим пиздежом ненужным. хоть бы тут свою политоту засунула бы уже cyкa тyпaя
Sansash    24.01.2016, 22:22
Оценка:  +5
Sansash
это тебе GreenTNT21 урод моральный, едь к себе в ебестан свой даун конченный
wr777    24.01.2016, 22:22
Оценка:  +16
wr777
Надо жить не смотря ни на что и наслаждаться жизнью ради себя, ради родных людей.
Пaночка    24.01.2016, 22:22
Оценка:  -40
Пaночка
На двух дураков стало меньше.И то хорошо.
Глод    22.01.2016, 16:51
Оценка:  +7
Глод
Московский мост нужно переименовать.
Aex_Dovga    24.01.2016, 22:22
Оценка:  -2
Aex_Dovga
Мозг свой переименуй!!
zona2014    24.01.2016, 22:22
Оценка:  +1
zona2014
Переименовать в Мордорский мост.
GreenTNT21    25.09.2016, 18:56
Оценка:  -5
GreenTNT21