Сербский поедатель металла подавился велосипедной педалью

Сербский поедатель  металла подавился велосипедной педалью
АР

По его словам, недавно он поспорил со своими друзьями,что сумеет съесть свой велосипед за три дня. Однако когда дело дошло допедалей, у пенсионера случился приступ удушья - деталь попала ему в горло, и онбыл госпитализирован в ближайшую больницу. Сербу была оказана помощь.

Однако, как отмечает TheDaily Mail, врачи обнаружили в его пищеварительной системе околодвух килограммов металлических предметов, включая два золотых кольца.

После операции Црногорац заявил, что завязывает сэкспериментами по поеданию металла и переходит на привычную для большинствалюдей пищу.

Бранко Црногорац начал поедать несъедобные предметы,когда один из его знакомых посоветовал ему бороться с изжогой с помощьюзаглатывания песка. Црногорац признался, что совет оказался полезным, и онизбавился от неприятных ощущений, связанных с повышением уровня кислоты вжелудке, и с тех пор начал есть и другие вещи.

По оценкам сербского пенсионера, за 20 лет он съелпримерно 25 тысяч лампочек, 12 тысяч вилок, около 6 тысяч виниловых пластинок,2,6 тысячи тарелок и 2 тысячи ложек.

Напомним, в августе прошлого года сообщалось, что в провинции Синьцзань, на северо-западеКитая начинающий ниндзя проглотил 30 бритвенных лезвий, 15 пар кусачек дляманикюра и несколько десятков гвоздей. Свой поступок мужчина объяснил желаниемпоходить на ниндзю - глотателя шпаг.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK