Бельгиец подал на развод, узнав, что его жена раньше была мужчиной

Бельгиец решил развестись с женой после 19 лет брака, узнав, что его жена в прошлом была мужчиной, пишет The Telegraph.
Бельгиец подал на развод, узнав, что его жена раньше была мужчиной
АР

По словам64-летнего Яна, бельгийские власти долгое время отказывали Монике вгражданстве, так как ее документы вызывали у них "серьезныесомнения". Тем не менее, когда все трудности были преодолены, Ян женилсяна своей избраннице, которая казалась ему необычайно привлекательной женщиной.

От предыдущегобрака у Яна есть двое детей, поэтому пара решила, что не станет заводить общегоребенка. По словам Яна, он не замечал ничего странного во время сексуальныхконтактов со своей женой. Отсутствие менструации у женщины также не возбуждалоподозрений, так как Моника обманывала его, в определенные дни используягигиенические прокладки.

Сообщается, что всеизменилось после того, как один из друзей Яна поведал ему о том, что преждеМоника была мужчиной.

Встревоженныйпроисходящим, Ян вынудил свою жену признаться в том, что она перенесла операциюпо смене пола. Выяснение отношений между супругами было столь бурным, чтопотребовалось вмешательство полиции.

В настоящее времяЯн, которому после полученного стресса потребовалась помощь психотерапевта,подал на развод. Однако бельгийский суд пока не позволяет ему выгнать Монику изих общего дома.

Напомним, недавно британка решила развестись с мужем, который отказался в постели выполнять ее желания, навеянные эротическим бестселлером Пятьдесят оттенков серого



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK