На Тайване нашли исправным фотоаппарат, который пять лет находился в воде

У побережья Тайваня нашли фотоаппарат, которой пробыл под водой более пяти лет, но остался исправным, пишет Daily News America.
На Тайване нашли исправным фотоаппарат, который пять лет находился в воде
АР

По словам владелицы камеры Линдси Скаллан, она былашокирована, когда обнаружила, что карта памяти осталась неповрежденной.

"Я была поражена, что это действительно оказалась моякамера и мои фотографии. Я не могла поверить в то, что спустятакое количество времени фотоаппарат будет найден в рабочемсостоянии", - заявила Скаллан.

Женщина потеряла фотоаппарат в 2007 году, когда была вотпуске на Гавайских островах. Скаллан уронила его в океан во время ночногоплавания.

Когда камеру выбросило на один из пляжей Тайваня,она была вся покрыта водорослями и ракушками. Издание отмечает, что фотоаппаратоказался хорошего качества, так как после 5-летнего плаванияна расстояние 6000 миль оказался полностью в рабочем состоянии.

Наопмним, в 2011 году в Индонезии в джунглях острова Сулавеси черная макака, привлеченная своим отражением в линзе объектива, похитила у фотографа-путешественника камеру и сделала несколько автопортретов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK