Скандальный клип студентов Поплавского: лучшие демотиваторы

Нашумевший скандальный видеоклип «Привет, Америка» очень бурно обсуждался в интернете эти дни, что породило немало демотиваторов на эту тему
Скандальный клип студентов Поплавского: лучшие демотиваторы
bigmir.net

Назарий Павлеса, обычный студент-заочник 3-го курса института Поплавского на кафедре режиссуры, внезапно стал знаменитым на всю страну, после того, как его эротический клип «Привет, Америка» попал в интернет.

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!  
ПРИШЛИ ДЕМОТИВАТОР И ПОЛУЧИ ОБЪЕМНУЮ ФЛЕШКУ

%img3huge%

Буквально за пару суток этот видеоклип на YouTube набрал более 100 тыс. просмотров. Слава докатилась даже до телевидения, которые разыскали молодого режиссера, проживающего в городе Львов.

%img20huge%

По его словам, он не знает, каким образом видео попало на YouTube. Тем не менее, ему понравилось, что он стал знаменитым, пусть даже и таким путем. Как сообщил он каналу 1+1, сейчас он работает над полнометражным эротическим фильмом «В обьятиях любимой проститутки».

Пока тема еще актуальна, пользователи интернета уже начали создавать демотиваторы на этот клип. Здесь собраны демотиваторы, которые прислали наши участники конкурса, так и обычные картинки из сети. Смотри галерею:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: демотиваторы



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK