Хорошие новости 19 ноября: опровержение фейков, собака футболиста и выигрыш в лотерею

Чтобы разбавить негатив в информационном потоке, редакция bigmir)net решила отбирать позитивные новости дня.
Хорошие новости 19 ноября: опровержение фейков, собака футболиста и выигрыш в лотерею

%img1big%

Генштаб остроумно отреагировал на фейк о новой волне мобилизации

Читай также: Хорошие новости 18 ноября: Музыкальная карта Украины, девочки в туфлях и мы едем на Евро

Сегодня УАнет облетел фейк о запрете выезда заграницу с 1 января 2016 года для всех мужчин младше 45 лет. Отреагировали на фейк в Администрации Президента и Генштабе ВСУ.

“1. Информация о введении с 1 января 2016 года запрета всем мужчинам до 45 лет на выезд из Украины не соответствует действительности. 5. 2 января 2016 тоже не будут вводиться дополнительные ограничения. 8. 1 января 2016 наступит Новый год. Об этом сообщают наши источники. 9. Дед Мороз не придет к тем, кто распространяет слухи и непроверенную информацию. 10. И Святой Николай тоже“, - сообщили в Генеральном штабе.

 

Спростування:1. Інформація щодо введення з 1 січня 2016 року заборони усім чоловікам до 45 років на виїзд з України не...

Posted by Генеральний штаб ЗСУ / General Staff of the Armed Forces of Ukraine on 19 листопад 2015 р.

Денис Бойко обзавелся четырехлапым другом

Вратарь сборной Украины Денис Бойко решил отпраздновать выход команды Фоменко на Евро-2016 появлением домашнего питомца. Как сообщил сам футболист, он завел себе собаку по кличке Стич.

 

%img2big%

 

“Заключенный-программист“ стал героем Сети и заработал на новый телефон

Соцсети и развлекательные сайты облетел скриншот переписки программистов. Как выяснилось, спрашивающий про возможность программирования на телефоне находится в тюрьме.

Малышки в юбках-пачках: Самые стильные фото

Юбка-пачка – самая яркая вещь гардероба! Ее можно одеть как на праздник, так и на прогулку. Она поможет выделиться среди подружек-модниц и сделать твой образ эффектным. В юбках-пачках маленькие принцессы выглядят просто на высоте!

 

%img3big%

 

В США пенсионерка второй раз выиграла миллион

Жительница города Стоунхэм в штате Массачусетс второй раз выиграла в лотерею один миллион долларов. Женщина купила лотерейный билет в одном из местных супермаркетов Stop&Shop, который стал для нее счастливым. Это уже вторая большая удача для 60-летней пенсионерки – в 1996 году она уже выигрывала в лотерею, с помощью билета из этого же супермаркета.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK