До +11 и осадки: синоптики рассказали о погоде в Украине 22 февраля

В Украине в четверг, 22 февраля предполагается облачная погода с прояснениями.
 |  Автор: Мальцева Ольга
До +11 и осадки: синоптики рассказали о погоде в Украине 22 февраля
Иллюстративное фото / Getty images

В Украине в четверг, 22 февраля предполагается облачная погода с прояснениями, с преимущественно плюсовой температурой. Об этом сообщают в Украинском гидрометеорологическом центре. 

Читайте также: В Украине упростили бронирование работникам оборонных предприятий

Так, в восточных областях и в Карпатах небольшой мокрый снег; температура ночью 1-6° мороза, днем от 2° мороза до 3° тепла.

На остальной территории небольшой дождь, ночью с мокрым снегом, в южных областях без осадков. Температура ночью от 3° тепла до 2° мороза, днем 3-8° тепла, на Закарпатье, Прикарпатье, Одесской и Николаевской областях до 11°.

Ночью и утром в юго-западной части местами туман, на северо-востоке страны местами гололедица. Ветер юго-западный, 7-12 м/с.

Читайте также: ВСУ ударили по полигону с военными РФ: ликвидировано не менее 60 человек, - СМИ

В Киевской области и в Киеве ночью ожидается небольшой дождь и мокрый снег, днем местами небольшой дождь. Ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура ночью от 3° тепла до 1° мороза, днем 3-8° тепла. В Киеве ночью предполагается 1-3° тепла, днем 6-8° тепла.

Напомним, блокада границы с Польшей: Зеленский пообещал быстрые шаги от правительства. Президент Украины провел ежедневный селектор, где кроме ежедневных тем присутствующие обсудили блокирование на польской границе.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK