ВИДЕО дня: Стойкая охрана у дома Януковича и коровы-меломанки

Редакция bigmir)net собрала самые главные, яркие и просто интересные видео понедельника, 11 августа.
ВИДЕО дня: Стойкая охрана у дома Януковича и коровы-меломанки

Террористы охраняют дом Януковича на Донбассе:

Террористы охраняют дома Януковича в Донецке. Об этом заявил советник министра внутренних дел Антон Геращенко. "Как только террористы пытаются ограбить Донецкую фазенду Януковича, их старшие товарищи сразу же высылают группу быстрого реагирования", - написал он на своей странице в Facebook. По его словам, об этом свидетельствуют перехваченные телефонные разговоры сепаратистов.

Капитана 72-й бригады судят за отказ выполнения воинской обязанности:

В Днепропетровске начали судить капитана 72-й бригады Александра Портяненко, который 1 августа, чтобы спасти попавших в окружение под Краснопартизанском 11 солдат, вывел их на территорию РФ, а перед тем подорвал свою технику. 6 августа Жовтневый райсуд Днепропетровска избрал меру пресечения капитану 72-й бригады – 2 месяца домашнего ареста.

Отметим, судебное заседание было закрытым, прессу в зал не пустили. Сторона обвинения пояснила это недопущением разглашения секретной информации. Так, 28-летнего командира отдельной роты снайперов 72-й бригады обвиняют по двум статьям - «Отказ от выполнения воинской обязанности» и «Умышленное уничтожение или повреждение военного имущества». За каждую их статей ему грозит заключение на срок от 5 до 10 лет.

Крымчанам в молочных пакетах продают воду:

Жители Крыма сообщают, что под видом молока на полуострове продают воду. В Сети появился ролик, на котором видно, как из пакетов с молоком выливается вода. На пачках ставропольского молока четко видны надписи - "настоящее молоко", ГОСТ. Кроме того, на упаковках указан производитель молока - ООО "Пятигорский молочный комбинат" и стоят заводские штампы.

Морской пехотинец стал моделью после ампутации:

Алекс Мински - морской пехотинец, служивший в Афганистане. В 2009 рядом с ним разорвалась вражеская бомба. В результате военный заработал сотрясение мозга, много ожогов, и критично повредил правую ногу. В итоге он пролежал в госпитале 17 месяцев, а ногу пришлось ампутировать. Затем Мински пришел в себя. И пожалел об этом. Сразу начались депрессия и пьянки. Но морская пехота не сдается.

Работу над собой он начал с посещения клуба анонимных алкоголиков и занятий ворк-аутом. Сегодня Мински чуть ли не каждый день по 4 часа занимается в тренажерке. А еще он рекламирует нижнее белье. На его страничках в соцсетях постоянно появляются примеры рекламных кампаний с ним в главной роли, которые то и дело вдохновляют не только инвалидов, но и здоровых мужчин. Кроме того, парень даже попал на обложку американского Men's Health.

В Шотландии голкипер забил гол из своей штрафной:

В матче второго дивизиона чемпионата Шотландии голкипер Хайберниана Марк Оксли стал автором красивого гола в ворота Ливингстона.

Двухлетний парнишка ярко станцевал джайв:

Этот малыш отжигает так, что самому хочется пуститься в пляс.

Коровы-меломанки удивили музыканта:

Музыкант решил поискать вдохновения на природе, для чего отправился играть на тромбоне в поле. Мужчина даже представить не мог, каких необычных зрителей привлечет его музыка.

СМОТРИТЕ ВСЕ ВИДЕО ДНЯ 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK