Телохранитель Бритни Спирс избил фотографа
По словам очевидцев, инцидент произошел тогда, когда один из папарацци задел нечаянно сына Бритни. На это незамедлительно отреагировал телохранитель певицы, повалив на землю неучтивого папарацци.
![]() |
| Папарацци задел сына Бритни (entertainment.yahoo.com) |
"Было составлено два протокола. Один со стороны папарацци, который обвинил телохранителя Бритни в жесточайшем избиении. Второй протокол был составлен от лица Спирс, утверждающей, что во всем виноват фотограф, который серьезно задел ее сына, Шона Престона", - сообщают источники.
Кроме того, поездка в Лас-Вегас может обернуться для Бритни Спирс еще одной неприятностью. Она может быть использована против певицы во время судебного процесса с бывшим мужем Кевином Федерлайном за опеку над двумя их детьми: 22-месяным Шоном Престоном и 10-месячным Джейденом Джеймсом.
![]() |
| Работники отеля не смогли успокоить разбушевавшегося секьюрити (idontlikeyouinthatway.com) |
По калифорнийским законам, ни один из родителей не имеет права вывозить ребенка за пределы штата без надлежащего на то разрешения со стороны другого родителя. В противном случае, судебное разбирательство неизбежно.
Согласно источнику, приближенному к Федерлайну, Бритни не уведомила ни своего бывшего мужа, ни его поверенного Марка Винсента Каплана о том, что она увезла детей в Лас-Вегас.
По материалам Сутки









