Беларусь перечислила Газпрому 190 млн долларов

Беларусь перечислила Газпрому 190 млн долларов

"Сегодня в утром в 9.30 (по киевскому времени - ред.) Газпрому перечислен первый транш, часть задолженности в размере $190 млн", - сказал Сорохан.

Газ в Беларусь продолжает поступать в полном объеме, сообщили в Белтрансгазе.

"По состоянию на 9 часов утра газ в Беларусь поступает в полном объеме, поставки не прекращались и не ограничивались", - сказали в ОАО.

Переговоры с Газпромом по вопросам ликвидации задолженности продолжаются сегодня в Москве.

Напомним, Газпром намеревался с 3 августа сократить поставки газа в Беларусь на 45% из-за долгов Минска перед российской газовой монополией.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK