Лига Чемпионов: Динамо достались боснийцы

Лига Чемпионов: Динамо достались боснийцы

Матч проходил в вязкой борьбе - сказывалась цена поединка - выход в следующий раунд. В середине второго тайма Томислав Микулич подарил Генку надежду, забив гол на 57-й минуте.

Тренер боснийцев Хушреф Мушемич: Верной дорогой идете, товарищи (Reuters)

 
Бельгийцы прибавили, однако на большее их не хватило - Сараево по сумме двух встреч и за счет двух голов на выезде вышло в третью квалификацию Лиги Чемпионов, где теперь сыграет с киевским Динамо.


Лига Чемпионов. Второй квалификационный раунд

Сараево - Генк - 0:1

Гол: Микулич (57)

Сараево. Стадион Асим Ферхатович Хаше. Судья: Тудор (Румыния)

Первый матч - 2:1

Корреспондент.net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK