Нацбанк и МВД усилят охрану банков
3 сентября пройдет совместное заседание МВД, НБУ и государственной службы охраны, на котором будет разработана соответствующая программа.
Планируется, что в каждом банке будет находиться несколько сотрудников охраны, будут установлены камеры наблюдения, а также пуленепробиваемые стекла на кассах и другие спецсредства защиты.
Как сообщалось ранее, 28 августа неизвестные ограбили отделение Приватбанка в Деснянском районе Киева.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







