Нацбанк и МВД усилят охрану банков

Нацбанк и МВД усилят охрану банков

3 сентября пройдет совместное заседание МВД, НБУ и государственной службы охраны, на котором будет разработана соответствующая программа.

Планируется, что в каждом банке будет находиться несколько сотрудников охраны, будут установлены камеры наблюдения, а также пуленепробиваемые стекла на кассах и другие спецсредства защиты.

Как сообщалось ранее, 28 августа неизвестные ограбили отделение Приватбанка в Деснянском районе Киева.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK