В американском Санкт-Петербурге родилась шестерня
Родители стали принимать специальные медикаменты после того, как их дочь попросила братика.
В ночь на воскресенье, 2 сентября, 29-летняя Кэролайн Байлер родила пятерых мальчиков и одну девочку.
"Мама и шестеро младенцев в порядке", - сообщили в больнице. Роды начались на тридцатой неделе беременности.
У родителей уже есть четырехлетняя дочь Зоя.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







