Хэмилтон: Ненавижу политику в Формуле-1

Хэмилтон: Ненавижу политику в Формуле-1
AP

"На следующей неделе мы можем все потерять. Потерять то, ради чего я работал весь год, ради чего работала команда. Узнав о том, что в следующий уик-энд вы можете лишиться работы, каждый схватился бы за голову, вот и я сейчас в таком положении, - посетовал британец.

"Я никогда не думал, что буду сидеть перед телекамерами и говорить о том, что я ненавижу в Формуле-1, - продолжил Хэмилтон. - Так вот, я ненавижу политику и людей, которые хотят быть политиками в спорте.

Я хочу сказать всем, Рон Деннис всегда был невероятно лоялен ко мне, всегда поддерживал и подавал пример порядочности. У меня нет причин не верить ему. Есть люди, которые хотят вывести его из борьбы, и моя задача - поддержать шефа".

По материалам: F1news


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK