Гран-при Индии дебютирует в Формуле-1 в 2010 году
"Берни Экклстоун дал добро на проведение индийского этапа, ознакомившись с проектом строительства нашего автодрома.
Согласно подписанного контракта, Гран-при Индии войдет в календарь королевских гонок в 2010 году. Время проведения пока не определено", - сказал Калмади.
По материалам: Спорт сегодня
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:




