Гран-при Индии дебютирует в Формуле-1 в 2010 году

Гран-при Индии дебютирует в Формуле-1 в 2010 году
indiangrandprix

"Берни Экклстоун дал добро на проведение индийского этапа, ознакомившись с проектом строительства нашего автодрома.

Согласно подписанного контракта, Гран-при Индии войдет в календарь королевских гонок в 2010 году. Время проведения пока не определено", - сказал Калмади.

По материалам: Спорт сегодня


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK