Хэмилтон не видит Алонсо в McLaren

Хэмилтон не видит Алонсо в McLaren
AP

"Не думаю, что в следующем году мы с Фернандо будем выступать в одной команде, - сказал Хэмилтон. - Если команда захочет продлить контракт с Алонсо, она его продлит, но я тоже хочу выступать за McLaren и лучшим вариантом был бы переход Алонсо в Ferrari.

Мое отношение к ситуации изменилось, надеюсь, что в McLaren примут верное решение и по поводу гонщиков".

Ранее пилот McLaren Льюис Хэмилтон заявлял, что хотел бы поговорить с партнером по команде Фернандо Алонсо, чтобы наладить отношения.

По материалам: F1news


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK