Хэмилтон не видит Алонсо в McLaren
"Не думаю, что в следующем году мы с Фернандо будем выступать в одной команде, - сказал Хэмилтон. - Если команда захочет продлить контракт с Алонсо, она его продлит, но я тоже хочу выступать за McLaren и лучшим вариантом был бы переход Алонсо в Ferrari.
Мое отношение к ситуации изменилось, надеюсь, что в McLaren примут верное решение и по поводу гонщиков".
Ранее пилот McLaren Льюис Хэмилтон заявлял, что хотел бы поговорить с партнером по команде Фернандо Алонсо, чтобы наладить отношения.
По материалам: F1news
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







