Microsoft объявила дату выхода в свет убийц iPod

Microsoft объявила дату выхода в свет убийц iPod
Reuters

Хотя некоторые источники, приближенные к компании, сообщают о том, что мероприятие состоится 3 октября 2007 года.

Известно, что на пресс-конференции будет представлен Zune 2.0 с флэш-накопителем. Этот плеер способен проигрывать видеоконтент и подключаться к интернету, благодаря встроенному WiFi-модулю. Емкость флэш-накопителя будет составлять восемь или 16 гигабайт.

Также известно, что новое поколение плееров Zune тоньше своих предшественников, а вот дизайном от них не отличаются.

Корпорация Microsoft собирается выпустить около 2,4 миллиона Zune 2.0 к новогодним праздникам. Планируется, что две трети от общего количества плееров будут оборудованы флэш-накопителями. Новинки поступят в продажу в ноябре 2007 года. А вот их стоимость пока неизвестна.

Напомним, что Zune 2.0 был анонсирован в апреле 2007 года.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK