Школьники перепутали леденцы с экстази

Школьники перепутали леденцы с экстази
e-news.com.ua

11-лентяя девочка принесла таблетки в школу города Вуллонгонг, расположенного к югу от Сиднея, и во время завтрака угостила ими двух своих 10-летних друзей.

Вскоре после этого дети почувствовали себя плохо и учителям пришлось вызывать скорую. Вечером того же дня состояние детей стабилизировалось и родители смогли забрать их домой.

В настоящее время полицейские пытаются выяснить, откуда у 11-летней школьницы взялись наркотики. По словам сотрудников полиции, нет никаких свидетельств того, что школьники общались с наркодилерами или намеренно приняли экстази.

Как сообщили очевидцы, дети были уверены, что едят леденцы.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK