Кака пожаловался на донецкий холод
"Знали, что будет очень трудно. В первом тайме мы создали очень мало атак, а во втором расставили все по своим местам. Думаю, Милан хорошо поработал", - высказал свои мысли Кака.
На вопрос о том, было ли легче играть Милану против Шахтера дома, бразилец ответил, что в родных стенах всегда удобнее играть, все равно с каким соперником.
Кака также отметил, что единственной неприятностью для него во время вчерашнего дня был сильный донецкий холод.
По материалам: ФК Шахтер (Донецк)
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







