Американцы назвали любимых актеров

Американцы назвали любимых актеров
АР

В номинации Любимый актер второй год подряд победил Джонни Депп. Полюбившийся миллионам зрителей не только в США, но и по всему миру в образе пирата Джека Воробья, Депп сумел обойти главного героя вампирской саги Сумерки Роберта Паттисона, Леонардо Ди Каприо и Роберта Дауни-младшего.

Любимой актрисой американцы назвали исполнительницу главной женской роли в Сумерках Кристен Стюарт, которая обошла таких тяжеловесов как Джулия Робертс и Анджелина Джоли, сообщает телеканал CBS.

Кроме того, сага Сумерки победила в номинации Любимый фильм, в которой им удалось обойти всех соперников, в числе которых были такие фильмы как Железный человек-2, История игрушек-3, Алиса в стране чудес и Начало.

Тем не мнее звезда Сумерек Роберт Паттисон уступил в номинации Любимый артист в возрасте до 25 лет, в которой первенствовала другая восходящая звезда Голливуда Зак Эфрон.

Любимым актером в жанре экшн признан Джеки Чан, а мультфильм История игрушек-3 - любимым семейным фильмом.

В номинации Любимое ТВ развлечение американские зрители отдали предпочтение сестрам Кардашьян и их шоу Keeping Up with the Kardashians, которое обошло по популярности шоу Пляж (Jersey Shore).

Актеры Нейл Патрик Харрис (Neil Patrick Harris) и Джейн Линч (Jane Lynch) стали лауреатами в номинации Любимые актер и актриса комедийного жанра.

Адам Сандлер из рук Дженнифер Энистон получил награду как Любимая звезда комедийного жанра, а Конан О'Брайен (Conan O'Brien) стал Любимым ведущим ток-шоу.

Народный выбор - единственная в шоу-бизнесе США награда, лауреаты которой определяются общенациональным голосованием. Зрители голосуют за самый полюбившийся фильм в различных жанрах, а также лучших актеров и музыкантов. Шоу транслируется в прямом эфире телеканала CBS.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK