Игрока Ливерпуля могут наказать за фотоколлаж с арбитром

Фото со страницы в Twitter

Бабель подверг критике работу арбитра Ховарда Уэбба, а также разместил фотоколлаж, на котором судья изображен в форме МЮ, сообщает Goal.com.

После игры футболист написал в своем микроблоге: "И они называют его одним из лучших арбитров. Смешно", и разместил фотоколлаж.

Впоследствии Бабель удалил эти сообщения, принес извинения арбитру и попросил не принимать размещенный им коллаж всерьез.

"Это просто эмоциональная реакция после поражения в важной игре", - отметил игрок.

Несмотря на извинение, Баббелю грозят санкции со стороны FA. Решение по делу о его высказываниях может быть принято в понедельник, 10 января.

Напомним, что Манчестер Юнайтед выиграл у Ливерпуля со счетом 1:0 и вышел в 1/16 финала. На первой минуте матча Уэбб назначил в ворота Мерсисайдцев спорный пенальти, который реализовал Райан Гиггз. Кроме того, на 32-й минуте арбитр удалил с поля капитана Ливерпуля Стивена Джеррарда.

По материалам: Лента.ру