В Италии появилась настольная игра, посвященная скандалу вокруг Сильвио Берлускони

В Италии появилась настольная игра, посвященная скандалу вокруг Сильвио Берлускони
Reuters

Как сообщает итальянское издание Corriere della Sera, настольная игра по правилам напоминает известную игру Мафия, каждый участник (максимальное число которых 11) получает карточку эскорт-девушки, гражданина и политика. Участникам необходимо скрывать от других свою роль. В процессе игры нужно угадать ответ на непристойные загадки.

"За неправильный ответ полагаются наказания в духе того, что происходило на знаменитых вечеринках в Аркоре: поцелуй, приказание раздеться или раздеть соперника, а также поцелуй его ног. Если удачно бросить кости, то можно получить иммунитет и на некоторое время избавиться от наказаний", - пишет газета Corriere della Sera.

Пока игра продается лишь в Риме и Флоренции, однако создатели игры уверены в ее бешеном успехе и намерены продавать ее по всей стране.

История игры началась, когда в газетах появились первые новости о девушке Руби и о скандальных вечеринках Берлускони. Тогда два актера-комика, Давиде Туфуни и Гаэтано Дженнаи, за ужином придумали правила игры Бунга-бунга.

Набор стоит 12 евро, его можно найти в книжных магазинах и магазинах игрушек. Первый тираж составил пять тысяч штук. Слоган игры – Выиграй, если ты Руби.

Один из создателей не отрицает возможность того, что в ближайшем будущем в свет выйдет новая игра. "Надо отметить, что сейчас реальность вдохновляет на придумывание игр гораздо больше, чем игра воображения", – говорит он.

Напомним, скандал вокруг премьер-министра Италии Сильвио Берлускони разгорелся после заявления танцовщицы Каримы Эль-Маруг (Руби), которая утверждает, что получила семь тысяч евро от премьер министра за интимные отношения с ней. В связи с подозрениями в отношении премьера было начато следствие.

По материалам:Euromag



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK