Поступили в продажу билеты на Олимпийские игры-2012 в Лондоне

Поступили в продажу билеты на Олимпийские игры-2012 в Лондоне
АР

Подать заявку на приобретение билетов можно будет до 26 апреля 2011 года. 6,6  миллионов билетов поступят в продажу уже 15 марта, сообщает пресс-служба Лондонского Организационного Комитета по подготовке к Олимпийским и Паралимпийским играм.

Жители  Великобритании и ЕС могут подать заявки на приобретение билетов на сайте  www.tickets.london2012.com в течение 42 дней. Принцип первоочередности не действует при подаче заявок, поэтому у тех, кто подал заявку раньше остальных, не будет преимуществ при распределении билетов.

В России отвечать за продажу билетов на Олимпиаду в Лондоне будет Организационный комитет XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи (официальный сайт www.sochi2014.com).

С 15 марта билеты и туры с проживанием можно будет приобрести в офисах туристической компании Thomas Cook, а также на ее официальном сайте www.thomascooklondon2012.com

Стоимость билетов была анонсирована в прошлом году, диапазон цен достаточно широк. Полная цена билетов на все виды спорта начинается от 20 фунтов. Лондонский Организационный комитет создал инновационную систему Плати по возрасту (‘Pay Your Age’), которая будет распространяться на покупку билетов  более чем на 220 этапов соревнований для молодых людей, которым на момент начала игр еще не исполнится 16 лет. Те, кто старше 60 лет, смогут приобрести билеты за 16 фунтов на эти этапы соревнований. Самые дешевые билеты на церемонию открытия Олимпийских игр будут стоить 20,12 фунтов, в то время как стоимость самых дорогих билетов составит 2012 фунтов.

В дополнение к 6,6 миллионам билетов, которые поступят в продажу в Великобритании, около 1 миллиона билетов будет распространяться за пределами Великобритании через  Национальные Олимпийские Комитеты или через Уполномоченных посредников по продаже билетов, полный список которых  можно найти на сайте по продаже билетов на Олимпиаду 2012 в Лондоне www.london2012.com.

В Великобритании также можно заказать билеты на почте, используя специальные бланки, которые будут доступны в отделениях банка Lloyds TSB в Англии и Уэльсе, а также в  представительствах Королевского банка Шотландии и общественных библиотеках в Северной Ирландии.  

Приобрести специальные туры в Великобритании можно с 15 марта при помощи специальной программы London 2012 PrestigeTicketing на сайте www.prestigeticketing.london2012.com. Сбор, включенный в стоимость билетов, пойдет на нужды детской школы и будет взиматься каждый раз при использовании инновационной системы бронирования билетов.

Разнообразные туры, включающие билеты, размещение, питание и трансферы, также доступны в компании  Jet Set Sports.

Зрителям и фанатам рекомендуется приобретать билеты на Олимпиаду 2012 года в Лондоне только через официальных представителей.

Билеты на Паралимпийские игры поступят в продажу 9 сентября 2011 года.

По материалам: СПОРТ bigmir)net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK