Президент Шахтера: У нас очень конкурентный чемпионат

Президент Шахтера: У нас очень конкурентный чемпионат
ФК Шахтер Донецк

"Наша задача, наша цель - выиграть Лигу Чемпионов. Но на эту цель мы должны работать не один год. Я хочу, чтобы в эту цель поверили все. Поверили болельщики, поверили игроки, поверил тренерский штаб", - цитирует Ахметова официальный сайт Шахтера.

 "А усиливать мы должны конкуренцию. Если сегодня мы пригласим двоих, троих или четверых опытных игроков, я не знаю, усилимся мы или ослабимся. Наша задача - усилить игру, а не ослабить ее. Это не значит, что мы будем сейчас покупать футболистов, которые, быть может, уже сегодня способны выигрывать Лигу Чемпионов. Это очень тонкий момент. Мы будем поступать тонко, но цель - выиграть Лигу Чемпионов!", - заявил президент Шахтера.

"У нас очень конкурентный чемпионат, сильная конкуренция. Все играют против Шахтера с большим энтузиазмом, и побеждать все сложнее. Когда мы кого-то приобретем - я скажу. Как говорят, если есть слухи, то они не напрасны. Мы хотим, чтобы Шахтер играл в атакующий, красивый футбол, именно в тот, который нравится болельщикам. Что касается финансов - на мой взгляд, команда играет очень хорошо, и она играет все лучше, а мы инвестируем меньше. Мы мало тратим! Нужно тратить больше", - сказал Ахметов.

Напомним, что в субботу, 14 мая, на Донбасс Арене состоялось празднование 75-летия ФК Шахтер.

По материалам: ФК Шахтер


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK