Игорь Суркис: Несмачный не выдерживает конкуренции

Игорь Суркис: Несмачный не выдерживает конкуренции
ФК Динамо Киев

Футболист вот уже второй год кряду не может пробиться в основу киевлян, а контракт Несмачного с Динамо истекает по завершении нынешнего сезона.

Вполне вероятно, что летом игрок покинет команду.

 

ВИДЕО: Интервью Игоря Суркиса программе ПроФутбол

"Когда закончится сезон, мы сядем с Юрием Семиным и обсудим дальнейшую судьбу Андрея, - заявил Суркис. - К сожалению, в последнее время у него мало игровой практики. Андрей - амбициозный парень, и, возможно, нам надо предоставить ему возможность поиграть в другой команде. Мне сложно сейчас говорить, продлим ли мы контракт с футболистом. Андрей много лет отдал киевскому Динамо, и я, как и болельщики, благодарен ему за это. Наши двери всегда открыты для Андрея, и он знает, как я к нему отношусь. 

Тут уже все зависит от самого футболиста. Он хочет играть, полон сил, но, возможно, по мнению тренера, не выдерживает конкуренции, которая всегда была в киевском Динамо. Здесь никаких обид быть не может, и уверяю: все вопросы касательно будущего футболиста будут решаться на основе взаимного уважения друг к другу".

Ранее сообщалось, что переговоры киевского Динамо с клубами Сантос и Коринтианс по Андре закончились безрезультатно, поэтому играющий в аренде за Бордо бразилец вернется в Киев в середине года.

По материалам: Чемпионат.ру


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK