Несмачный: Динамо больше нечего терять

Несмачный: Динамо больше нечего терять
ФК Динамо Киев

"Был уверен, что Динамо уже в первом матче решит исход противостояния. Мне показалось, что игроки киевлян выглядели несвежими, из-за чего и допускали слишком много брака. Не было необходимой агрессии, командного духа, а ведь эти качества являются одними из ключевых в матчах уровня Лиги чемпионов.

ВИДЕО: Динамо vs Рубин. Киевляне пропустили быстрый гол

Сложно сказать, чего не хватило ребятам. Уверен, что будет сделан глубокий анализ игры, а допущенные ошибки - учтены перед ответным матчем", - цитирует футболиста Чемпионат.com.

Несмачный уверен, что недооценки соперника у Динамо не было.

ВИДЕО: Динамо vs Рубин. Пенальти и гол в ворота киевлян

"Команда имеет достаточный опыт выступлений в соревнованиях наивысшего уровня, поэтому неправильно говорить, что игроки могли перегореть. Да, Динамо сейчас на ходу, но и Рубин - соперник непростой. Чемпионат России находится на достаточно высоком уровне, и если казанский клуб два года подряд выигрывал золотые медали и стабильно участвует в еврокубках, это говорит о многом.

ВИДЕО: Мы проиграли все вместе. Комментарии Семина после поражения от Рубина

Не буду оригинальным, если скажу, что Рубин уверенно сыграл в обороне. Они грамотно контролировал мяч и допустили намного меньше брака", - считает Несмачный.

По мнению бывшего футболиста, недавно завершившего карьеру, в ответном матче в Казани все будет зависеть от тренерского штаба Динамо.

ВИДЕО: Динамо на своем поле проиграло Рубину. Обзор матча

"Терять уже нечего, и важно, чтобы ребята собрались и проявили лучшие качества в ответном матче, полностью выполнив установку на игру. В любом случае нужно ехать и добиваться положительного результата. Задача усложняется тем, что для победы одного мяча будет недостаточно.

Удивился, когда в игре в Киеве в стартовом составе Динамо вышел лишь один форвард. С Идейе защита соперника сыграла надежно - ему практически ничего не удалось показать. Да и в одиночку против троих защитников бороться очень сложно. Думаю, в Казани в нападении будет играть больше игроков. Поэтому этот матч, на мой взгляд, будет очень интересным",- резюмировал Несмачный.

Напомним, что во вторник, 26 июля, в поединке третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов киевское Динамо дома проиграло казанскому Рубину со счетом 0:2.

Президент Динамо Игорь Суркис после матча заявил, что не рассматривает возможность смены тренера и выразил надежду, что к следующему матчу команда собрется и даст бой в ответной игре.

Главный тренер Рубин Курбан Бердыев считает, что его команду ждет тяжелейший второй матч, наставник Динамо Юрий Семин также выразил уверенность в том, что все решится в ответной встрече

Украинский футбольный эксперт и тренер Анатолий Заяев выразил уверенность в том, что нападающий Динамо Милевский уже не годится для больших дел, а другой известный специалист Анатолий Бышовец считает, что команда Семина сохраняет шансы на выход в следующий этап.

Больше новостей читайте в Спецтеме: Битва за Лигу Чемпионов. Динамо vs Рубин

По материалам: Чемпионат.com


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK